Вторник, 24 Января, 2023 г.
На проспекте Ленина, улицах Лежневская, Типографская и Московская запланирован ямочный ремонт проезжей части

По информации МКУ «Дорожное городское хозяйство» ночь с 23 на 24 января в работах по уборке дорог города Иванова были задействованы 47 единицы спецтехники.

На дежурство вышли 13 комбинированных дорожных машин и фронтальный погрузчик. Спецтехника продолжила противогололёдную обработку дорог.

На прометание и расширение проезжей части были направлены три трактора и автогрейдер. Обработку тротуаров противогололедным материалом продолжили пять тракторов.

Вывоз снега продолжили четыре звена. Работы шли на проспекте Ленина, улицах Лежневская, Фрунзе и Демидова.

Днем 24 января работы по содержанию улично-дорожной сети продолжат 28 единицы техники и 76 рабочих.

Оперативное дежурство продолжат 13 комбинированных дорожных машин и фронтальный погрузчик.

На скол наледи и обработку противогололедным материалом направлены две компактные комбинированные дорожные машин, три фронтальных погрузчика и самосвал, также бригада из 18 рабочих.

На уборку остановок общественного транспорта направлены 12 рабочих. 15 рабочих ежедневно ведут сбор крупного мусора на улично-дорожной сети в плановом порядке во всех районах города. 28 рабочих продолжат уборку 20-ти скверов, трех площадей, четырёх аллей, трех территории памятников и мемориалов, а также набережной реки Уводь. Еще одна бригада рабочих направлена на уборку мостов и путепроводов.

Ямочный ремонт с применением литой асфальтобетонной смеси запланирован на проспекте Ленина, улицах Лежневская, Типографская и Московская.

График работ может быть скорректирован в зависимости от фактической погоды.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Вторник, 24 Января, 2023