Среда, 18 Января, 2023 г.
 Новости городского совета ветеранов
Новости Центра "Активное долголетие"

В Центре "Активное долголетие" начались занятия любителей интеллектуальных игр. Первое занятие было посвящено символу 2023 года -Кролику. Руководитель Клуба Вера Евгеньевна Смирнова, член городского совета ветеранов подготовила квиз о жизни кроликов. Группа участников квиза соревновались в оригинальности ответов, в знаниях о повадках кроликов, в ответах, на предлагаемые вопросы, основанные на интуиции и просто старались угадать. Занятие прошло на веселой нотке! Участники вспоминали все, что когда-то читали своим детям, затем уже внукам о зайчиках - кроликах, присутствовал азарт, дух соревнования. А домашнее задание на следующее занятие предложили такое: придумать название клуба, подготовить предложения по форме проведения и тематике занятий.
Старт дан!

Разместил: Городской совет ветеранов