Понедельник, 16 Января, 2023 г.
 Объявления и анонсы
О проведении Всероссийской олимпиады школьников группы компаний «Россети»

Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Ивэнерго» приглашает школьников Ивановской области принять участие во Всероссийской олимпиаде Группы компаний «Россети». Первый этап пройдет 20-21 января, второй - 4-5 марта.

Интеллектуальное соревнование направлено на выявление талантов, привлечение школьников к обучению в вузах по востребованным направлениям в цифровой энергетике. Принять участие в олимпиаде могут школьники 9 - 11 классов, а также студенты колледжей и лицеев, проходящие обучение по программам, соответствующим уровню 9-11 классов. Олимпиада будет проводиться дистанционно в режиме онлайн.

Участники могут получить призы за победу на каждом из этапов Олимпиады, принять участие в энергетической проектной смене во Всероссийском детском центре «Орленок» на берегу Черного моря, получить дополнительные баллы при поступлении в ВУЗы по профильным специальностям, поступить в ВУЗ по целевому набору и получить работу в одной из крупнейших энергетических компаний в мире.

Для участия в Олимпиаде необходимо пройти регистрацию на сайте, перейдя по ссылке https://rosseti.startexam.ru/. Регламент Олимпиады, примеры заданий прошлых лет, формы документов для скачивания и заполнения представлены на сайте Олимпиады https://olimpiadarosseti.ru/.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Понедельник, 16 Января, 2023