Пятница, 9 Декабря, 2022 г.
Афиша досуговых мероприятий на ближайшие выходные

Суббота, 10 декабря

10.00 - соревнования среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Парус надежды» пройдут на базе ивановской детско-юношеской спортивной школы № 1 (г. Иваново, ул. Пушкина, д. 28)

10.00 – около ТРК «Ясень» (г. Иваново, проспект Строителей, д. 25) откроется ярмарка «Фермерские ряды»

10.30, 13.00 – спектакль для детей от 4 лет «Про тигров и слонов» покажут в Ивановском театре кукол (г. Иваново, площадь Пушкина, д. 2)

11.00 – 17.00 - в Музее первого Совета (г. Иваново, Советская, д. 27) открыта выставка «Огнеборцы на службе. Из истории пожарного дела в Иванове и Иваново-Вознесенске»

11.00 – 17.00 - в малом зале Музейно-выставочного центра (г. Иваново, ул. Советская, д. 29) открыта выставка «Фарфоровая жизнь»

11.00 – 17.00 – в Музее промышленности и искусства (г. Иваново, ул. Батурина, д. 6/40) открыта выставка «Этнографическая открытка»

11.00 – 17.00 - в Доме-музее семьи Бубновых (г. Иваново, ул. III Интернационала, д. 45/43) можно посмотреть выставку « Каталог забытых вещей. Безделюшки »

14.00 – соревнования Первенства Ивановской области по тхэквондо «Кубок Золотого кольца России» стартуют во Дворце игровых видов спорта (г. Иваново, Шереметевский проспект, д. 116)

12.30 – на главной сцене парка им. В.Я. Степанова состоится развлекательно-игровая программа «Снеговик»

14.00 – праздничный концерт, посвященный 60-летию ивановской музыкальной школы № 3, состоится в Центре культуры и отдыха города Иванова (г. Иваново, проспект Ленина, д. 114)

15.00 – в конференц-зале Ивановского машиностроительного завода (г. Иваново, ул. Некрасова, д. 61) пройдет праздничная встреча выпускников, учащихся и преподавателей средней школы № 39, посвященная 85-летию учебного заведения

17.00 - концерт вокально-эстрадной студии «А+Б» состоится на сцене центра «Авангард» (г. Иваново, проспект Ленина, д. 114А)

17.00 – в Ивановском музыкальном театре (г. Иваново, пл. Пушкина, д. 2) состоится оперетта «Летучая мышь»

17.00 - на сцене Кинешемского драматического театра (г. Кинешма, ул. Советская, д. 12) состоится спектакль «Брак по страсти»

17.00 – в Ивановской государственной филармонии (г. Иваново, ул. Красной Армии, д. 8/2) эстрадный ансамбль «Очи черные» представляет концертную программу «Мелодии любви»

17.30 - в Ивановском драматическом театре (г. Иваново, площадь Пушкина, д. 2) представляют одну из лучших комедий Александра Островского «Бальзаминовъ»

Воскресенье, 11 декабря

10.30, 13.00 – спектакль для детей от 4 лет по мотивам сказок Астрид Линдгрен «Карлсон, который живет на крыше» покажут в Ивановском театре кукол (г. Иваново, площадь Пушкина, д. 2)

11.00 – в Ивановском музыкальном театре (г. Иваново, пл. Пушкина, д. 2) покажут детскую музыкальную сказку «Ребята, давайте жить дружно»

12.30 – в кафе «Волна» ивановского парка им. В.Я. Степанова пройдет мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки

16.00 – на сцене Центра культуры и отдыха (г. Иваново, проспект Ленина, д. 114) состоится интерактивный шоу-спектакль «Вселенная супергероев»

17.00 – в Ивановском музыкальном театре (г. Иваново, пл. Пушкина, д. 2) состоится мюзикл «Легенда»

17.30 – в Ивановском драматическом театре (г. Иваново, площадь Пушкина, д. 2) покажут спектакль «Слуга двух господ»

18.00 - открытый отборочный фестиваль IV сезона Ивановской областной юниор лиги КВН пройдет на сцене Центра «Солярис» (г. Иваново, ул. Карла Маркса, д. 62/107).

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Пятница, 9 Декабря, 2022