Пятница, 2 Декабря, 2022 г.
Ночью 15 комбинированных дорожных машин обрабатывали противогололёдными материалами опасные участки дорог

По информации управления благоустройства Администрации города Иванова, в ночное время с 1 на 2 декабря в уборке улично-дорожной сети областного центра были задействованы 29 единиц спецтехники МКУ «Дорожное городское хозяйство».

На дежурство вышли 15 комбинированных дорожных машин. Спецтехника обрабатывала противогололёдными материалами опасные участки дорог.

Три трактора и автогрейдер продолжили механизированную уборку проезжей части, перекрестков и обочин. Кроме того, два трактора были направлены на обработку тротуаров противогололёдными материалами. Было применено 13,75 тонн 10-% песко-соляной смеси.

Вывоз снега шел с проспекта Шереметевский, площади Революции и Аллеи Славы. В работах были задействованы два трактора, погрузчик и четыре самосвала. За ночь вывезено 298 кубометра снегов. Самосвалы сделаи 23 рейса. Всего с начала сезона из города вывезено 4345 кубометров снега.

Днем 2 декабря работы по содержанию улично-дорожной сети продолжат 25 единиц техники и 68 рабочих.

Оперативное дежурство продолжат 15 комбинированных дорожных. Продолжатся работы по вывозу снега с Курьяновского путепровода, а также по противогололёдной обработке тротуаров.

15 рабочих ежедневно ведут сбор крупного мусора на улично-дорожной сети в плановом порядке во всех районах города. На уборку остановок общественного транспорта направлены 13 рабочих. 28 рабочих продолжат уборку 20-ти скверов, трех площадей, четырёх аллей, трех территории памятников и мемориалов, а также набережной реки Уводь. Еще одна бригада рабочих направлена на уборку мостов и путепроводов.

График работ может быть скорректирован в зависимости от фактической погоды.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Пятница, 2 Декабря, 2022