Четверг, 24 Ноября, 2022 г.

По информации управления благоустройства Администрации города Иванова, в ночное время с 23 на 24 ноября в уборке улично-дорожной сети областного центра были задействованы 23 единицы спецтехники МКУ «Дорожное городское хозяйство».

Прометание улично-дорожной сети города и ее обработку противогололёдными материалами продолжили 11 комбинированных дорожных машин.

Три трактора и автогрейдер продолжили механизированную уборку проезжей части, перекрестков и обочин. Кроме того, три трактора были направлены на прометание тротуаров.

Вывоз снега шел на площади Победы, площади Пушкина и улицы Почтовая. В работах были задействованы трактор, погрузчик и два самосвала. За ночь вывезено 314 кубометров снега. Всего с начала сезона 1164 кубометров.

Днем 24 ноября работы по содержанию улично-дорожной сети продолжат 20 единиц техники и 68 рабочих.

Оперативное дежурство продолжат 11 комбинированных дорожных. На вывоз снега из парковочных карманов у ЦКиО города Иванова направлены два самосвала и два погрузчика.

15 рабочих ежедневно ведут сбор крупного мусора на улично-дорожной сети в плановом порядке во всех районах города. На уборку остановок общественного транспорта направлены 13 рабочих. 28 рабочих продолжат уборку 20-ти скверов, трех площадей, четырёх аллей, трех территории памятников и мемориалов, а также набережной реки Уводь. Еще одна бригада рабочих направлена на уборку мостов и путепроводов.

Ямочный ремонт с применением литой асфальтобетонной смеси запланирован на улице Типографская (в районе дома №8).

График работ может быть скорректирован в зависимости от фактической погоды.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Четверг, 24 Ноября, 2022