Среда, 23 Ноября, 2022 г.
В областном центре стартует конкурс песни-поздравления в видео-формате «Новогодний троллейбус»

Традиционно в зимние месяцы МУП «ИПТ» радует своих маленьких пассажиров новогодним творческим конкурсом, предоставляя возможность побороться за вкусные призы и получить от троллейбусного предприятия праздничные грамоты на память.

С 24 ноября по 18 декабря (включительно) стартует новый детский конкурс «Новогодний троллейбус», который будет проходить в видео-формате.

Условия:

- видео-поздравление ивановского троллейбуса с Новым годом должно быть в форме песни собственного сочинения с музыкальным сопровождением;

- возраст участников - дети до 18 лет;

- работы принимаются до 18 декабря (включительно) на электронную почту mupipt@yandex.ru, в видео-формате МР4, с темой письма «Новогодний конкурс», в тексте необходимо указать имя/фамилия ребенка, возраст, мобильный телефон для связи со взрослым/родителями, а также приложить заполненную форму согласия на обработку персональных данных/размещения видео в ВКонтакте, в группе МУП «ИПТ» (обращаем внимание, что без данного согласия видео не будет размещено в ВКонтакте и не будет участвовать в голосовании зрительских симпатий, в основном голосовании - участвует).

Оцениваться и награждаться участники будут в трех категориях: до 8 лет, от 9 до 14 лет, от 15 до 18 лет. В каждой из категорий троллейбусным предприятием будет выбрано по 3 победителя, а также путем голосования в группе МУП «ИПТ» в ВКонтакте дополнительно по одному победителю в каждой категории, как приз зрительских симпатий. Просьба внимательно отнестись к п.1 условий конкурса, и придерживаться его.

Всем участникам желаем творческого вдохновения и новогоднего настроения!

Разместил: Управление общественных связей и информации АЯ
Дата размещения: Среда, 23 Ноября, 2022