Среда, 23 Ноября, 2022 г.
В Ивановской области проходит "Театральная неделя"

С 21 ноября по 4 декабря по всей России проходит "Театральная неделя". Государственные театры Ивановской области присоединились к акции и приглашают на спектакли.

В рамках «Театральной недели» Ивановский драматический театр покажет спектакли «Мальчики», «Аленький цветочек», «Дом отдыха», «Иваново. Опера», «Покровские ворота», «Бумажный патефон», «Третьеклассник Алеша».
Ивановский музыкальный театр представит премьеру мюзикла «Бесприданница», а также спектакли «Принцесса и людоед», «Любовь — это не шутка», «Маугли и Лия», «Снежная королева».

Ивановский театр кукол приглашает на спектакль «Кукла. Блокадная история», «Крошка Енот и Тот, кто сидит в пруду», «Гуси-лебеди», «Единорожек Гастон», «Каштанка».

Пока спектаклей «Женихи», «Его донжуанский список», «Царевна Несмеяна», «Ай да мама!», «Коля против всех», «У каждого своя звезда», «Самый умный заяц» пройдут в Кинешемском драматическом театре им. А.Н. Островского.

Билеты можно приобрести по Пушкинской карте.

Полная афиша спектаклей, доступных по Пушкинской карте в Ивановской области, размещена по ссылке — https://www.culture.ru/afisha/ivanovskaya-oblast/pushkinskaya-karta/instituteType-theater.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Среда, 23 Ноября, 2022