Пятница, 18 Ноября, 2022 г.
В прямом эфире и при его подготовке Владимиру Шарыпову поступило порядка двухсот вопросов

Прямой эфир в своем аккаунте ВКонтакте глава города анонсировал во вторник, 15 ноября. Владимир Шарыпов рассказал, что по традиции в середине ноября подводит промежуточные итоги работы, рассказывает о планах и отвечает на вопросы жителей. «Выбираем форматы каждый год исходя из обстановки, исходя из ресурсов. В этом году выбрали прямой эфир в соцсетях, чтобы максимально доступно это было для жителей», - отметил мэр.

Вопросы от жителей города поступали в комментариях под анонсом эфира, в личные сообщения и непосредственно в ходе прямой линии. На часть из них мэр ответил в прямом эфире. Глава города рассказал, в том числе, о благоустройстве новой набережной от Самойловкого моста до моста Энергетиков, о планах по строительству социальных объектов, дорожных ремонтах, работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья, развитии сети спортивных площадок и освещении общественных зон. Вопросы, которые не вошли в прямой эфир из-за временных ограничений, а также все точечные обращения и частные вопросы, по поручению Владимира Шарыпова, взяты в работу. «В каждой проблеме разберемся и постараемся решить», - отметил глава города.

Добавим, что техническое сопровождение эфира обеспечивал Ивановский Центр управления регионом.

Разместил: Управление общественных связей и информации АЛ
Дата размещения: Пятница, 18 Ноября, 2022