Понедельник, 31 Марта, 2008 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в постановление Главы города Иванова от 20.04.2007 № 1071
Главы города Иванова

от___28.03.2008_
№__758_

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление
Главы города Иванова от 20.04.2007 № 1071

Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Иванова,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Внести изменения в постановление Главы города Иванова от 20.04.2007 № 1071 «О подготовке проекта правил землепользования и застройки города Иванова»:
1. Приложение № 1 «Состав комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки города Иванова» утвердить в новой редакции (прилагается).
2. Внести изменения в приложение № 2 «Положение о комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки города Иванова»:
2.1. Пункт 1 изложить в следующей редакции: «1. Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки города Иванова (далее - Комиссия) является совещательным органом при администрации города Иванова, созданным для организации подготовки и разработки проекта правил землепользования и застройки города Иванова, в том числе по внесению в них изменений, а также для подготовки рекомендаций Главе города Иванова о предоставлении разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства и о предоставлении разрешений на условно разрешенные виды использования земельных участков или объектов капитального строительства.».
2.2. Пункт 3 дополнить абзацами следующего содержания:
«- организация и проведение в установленном порядке публичных слушаний по предоставлению разрешений на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства;
- организация и проведение в установленном порядке публичных слушаний по предоставлению разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства.».
2.3. Пункт 4 дополнить абзацами следующего содержания:
«- направлять предложения Главе города Иванова по вопросам о предоставлении разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства;
- направлять предложения Главе города Иванова по вопросам о предоставлении разрешений на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства.».

2.4. Пункты 5 и 12 исключить.
2.5. Нумерацию пунктов откорректировать в соответствии с внесенными изменениями.
3. Пункт 3 постановления считать утратившим силу.
4. В пункте 5 постановления вместо слов «Шаронова К.В., заместителя Главы города» читать «Григорьева В.Н., первого заместителя Главы города».

Главы города В.Силкин

Приложение к постановлению
Главы города Иванова
от 28.03.2008 № 758