Пятница, 18 Ноября, 2022 г.
19 ноября билеты на любой новогодний спектакль в ЦКиО можно приобрести по специальной цене

Как рассказали специалисты Центра культуры и отдыха города Иванова, в субботу 19 ноября в учреждении состоится специальная акция. В этот день билеты на любой новогодний спектакль ЦКиО, на любое место можно будет приобрести по единой фиксированной цене – 250 рублей.

Акция действует только один день. Билеты будут продаваться с 10.00 до 18.00 в фойе первого этажа ЦКиО (пр. Ленина, 114).

Стоит отметить, что обычная цена билета на новогодние спектакли ЦКиО составляет от 300 до 550 рублей, в зависимости от выбранного места.

В ЦКиО также представили программу праздничных постановок 2022-2023:

Премьерой этого новогоднего сезона станет спектакль «Морозко». Каждый с детства помнит сюжет этой волшебной истории А. Роу. Но гостей ЦКиО ждет сюрприз! Старая сказка будет на новый лад. Лукавый леший и хитрая кикиморка Варварушка решат на свой манер изменить жизнь людей: милой и скромной Настеньки, самовлюбленного Ивана, злой старухи и заносчивой Марфушеньки-Душеньки. Даже Бабе Яге достанется! А помочь всем сможет только главный зимний волшебник Морозко.
Спектакль «Морозко» можно увидеть:
- 24 декабря в 17.00;
- 25 декабря в 11.00 и 14.00;
- 2 января в 14.00.

Сказочный спектакль «Путешествие в Гномландию» - заслуженный любимчик зрителей, с яркими героями и неожиданными развязками! Ребят ждут встречи со сказочными персонажами: Дедом Морозом, Снегурочкой и гномами. Злодей похитит Новый Год и детские подарки, а гномы и главные герои – Лена и Антон, вместе с вами, дорогие друзья, помогут вернуть главный зимний праздник, а силы добра обязательно одержат победу над злом. Яркое музыкальное представление с песнями и танцами создадут у юных зрителей и их родителей праздничное новогоднее настроение. Приходите - и вы увидите яркий, новогодний, запоминающийся и весёлый спектакль!
Отправиться в "Путешествие в Гномландию" можно 3 и 4 января в 14.00.

Окунуться в атмосферу светлого праздника Рождества поможет спектакль «Новогодний сон» по мотивам сказки-повести Э.Т. А. Гофмана «Щелкунчик». Прекрасная и любимая классика. Помните волшебную историю о девочке Мари и Щелкунчике? Историю о том, как в ночь на Рождество крестный отец подарил ей необычную игрушку и вскоре начали происходить настоящие чудеса. Детские солдатики и куклы стали оживать и разговаривать, а простая деревянная игрушка Щелкунчик оказалась сказочным принцем. Волшебный сон, который можно увидеть только в самую сказочную ночь в году. Трогательная история любви и преданности. Музыка П.И. Чайковского, заставляющая мечтать, – в детском спектакле «Новогодний сон» по мотивам повести-сказки Э.Т. А. Гофмана «Щелкунчик».
Увидеть «Новогодний сон» на сцене ЦКиО можно 6 и 7 января в 17.00.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Пятница, 18 Ноября, 2022