Среда, 9 Ноября, 2022 г.
 Новости ТОС
Благотворительная акция в поддержку солдат, участвующих в специальной военной операции.

По всей стране тысячи женщин взялись за спицы, чтобы отправить на передовую «тепло своих рук и сердец». В каждом регионе проходят акции: в Карелии – «Носки солдату», «Подарим тепло нашим бойцам» в Старой Руссе, «Тепло женских рук» в Кемеровской области. Ивановские женщины тоже не остались в стороне. К благотворительной акции в поддержку российских бойцов подключилось старшее поколение ТОС «Дружный». Уже несколько посылок с шерстяными изделиями подготовили и передали бойцам, находящимся на передовой.
В изделия вложили иконки, чтобы наши защитники знали, что за их спиной надежный тыл, что дома их ждут, любят, о них заботятся, детские рисунки и небольшие послания с добрыми пожеланиями.
«На сегодняшний день переданы 154 пары носков, в том числе 70 пар, связанных своими руками. Акция будет продолжаться и мы уверены, что количество желающих согреть теплом бойцов будет расти» - подчеркнула председатель Совета ТОС «Дружный» Кузьмичева О.С.

Разместил: Управление общественных связей и информации ТОС
Дата размещения: Среда, 9 Ноября, 2022