Вторник, 8 Ноября, 2022 г.
Работа ивановских школьников победила во всероссийском конкурсе "Карта образования"

Учащиеся гимназии №23 города Иванова победили во Всероссийском конкурсе школьной видеожурналистики "Карта образования". В номинации "Точность – вежливость снайпера" за лучшую операторскую работу наградили ролик Даниила Михальцова из студии #23TV, который представляет гимназию через визитку-азбуку.

Видео ивановского школьника называется "Гимназия от А до Я". Кроме традиционных для школ слов, таких как "аттестат" или "выпускник", в визитке есть и такие необычные, как "Марс" - здесь заочно побывала школьная газета "#23путь", "французский обмен" - в гимназии углубленно изучают языки и стараются наводить мосты в учреждения других стран. А слово "единство" иллюстрируют съемки с квадрокоптера удивительного флешмоба, когда школу заключила в объятия одновременно тысяча школьников.

Из 150 работ со всей страны жюри выбрало 31. Из них, как из пазлов, составили "Карту образования", которую организаторы конкурса обновляют ежегодно.

Добавим, конкурс школьной видеожурналистики проводит Обсоюз, который является организатором престижного форума сквозных образовательных траекторий.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Вторник, 8 Ноября, 2022