Четверг, 3 Ноября, 2022 г.
 Новости городского совета ветеранов
Новый сезон занятий северной ходьбой открыт!

1 ноября 2022 года, был открыт сезон занятий по северной ходьбе в Центре "Активное долголетие" городской ветеранской организации. Набережная Уводи встретила ветеранов.
Занятия открыл председатель организации Николай Иванович Быстров.Затем разминку провела общественный инструктор по северной ходьбе Галина Иванова.После разминки ветераны с прекрасным настроением прошли по Литературному скверу. И даже начавшийся дождь не смог остановить любителей северной ходьбы. Ветераны с удовольствием прошагали весь маршрут. Соскучившись по любимой северной ходьбе, долго никто не хотел возвращаться в Центр, несмотря на то,что там всех ждал горячий чай!.
Скандинавская ходьба –это вовсе не пенсионерское хобби. С каждым годом количество любителей этого вида спорта растет.Северная ходьба не требует специальной подготовки. Она доступна всем и каждому. Северной ходьбой можно заниматься в любых погодных условиях, главное — внимательно ознакомиться с техникой ходьбы. Приглашаем всех желающих к нам на занятия. Напоминаем,что занятия по северной ходьбе будут проходить по старому графику: с 11 часов по вторникам,четвергам и субботам. Жалеть не придется: спорт, общение, положительные эмоции!

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Четверг, 3 Ноября, 2022