Вторник, 25 Октября, 2022 г.
Юные ивановские тхэквондисты завоевали 11 медалей на Всероссийских соревнованиях в Москве

Всероссийские соревнования по тхэквондо «Патриот» прошли в столице нашей Родины в минувшие выходные с 22 по 23 октября. За звание лучших боролись более 1300 спортсменов из 38 регионов нашей страны, включая победителей и призеров первенств мира, Европы и России.

Город Иваново на соревнованиях представляли спортсмены муниципальной спортивной школы №7. Как рассказали тренеры нашей команды, бои шли на протяжении двух дней с утра до позднего вечера одновременно на десяти площадках. Конкуренция на турнире была колоссальная, но ивановские тхэквондисты в очередной раз сумели громко заявить о себе. В общей сложности наши борцы завоевали 11 медалей.

Золотые медали соревнований получили Мария Коровина и София Брюханова. Серебро у Егора Абрамова, Полины Полтарескул, Полины Ким и Артема Омельченко. Бронзовыми призерами соревнований стали Артем Пантус, Марат Гурбанов, Алина Левада, Алиса Олексюк и Илья Голубев.

Напомним, спортсмены тренируются у Дмитрия Маньшина, Артема Анисенко, Артема Барышникова, Арзумана Казарян, Леонида Кима и Алексея Фирстова.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Вторник, 25 Октября, 2022