Пятница, 21 Октября, 2022 г.
Афиша досуговых мероприятий на ближайшие выходные

Суббота, 22 октября

09.00 – 16.00 – в музее Д.А. Фурманова (г. Фурманов, ул. Большая Фурмановская, д. 69) открыта персональная выставка члена Союза художников России Татьяны Комшиловой «Про осень»

09.00 – 16.00 – в государственном музее Холуйского искусства (Южский район, с. Холуй, ул. Путилова, д. 10) открыта выставка «Лаковая миниатюра»

10.00 - в Музее пейзажа г. Плёс (г. Плёс, ул. Луначарского, д. 20) открыта выставка «Западноевропейская гравюра и живопись XVII-XVIII в.в.» из собраний Плёсского музея-заповедника и Государственного музея изобразительных искусств им. А. С. Пушкина

10.00 – в парке «Харинка» городской центр ГТО проводит марафон «Осенний кросс» по северной (скандинавской) ходьбе и кроссу по пресечённой местности

10.30, 13.00 – в Ивановском театре кукол (г. Иваново, площадь Пушкина, д. 2) - сказка для детей от 5 лет «Волшебное кольцо»

11.00 – 17.00 – в рамках осенней программы фестиваля «Первая фабрика авангарда» в музейно-выставочном центре (г. Иваново, ул. Советская, д. 29)открыта выставка авторского проекта Кати-Анны Тагути «Ускользающий паттерн физической жизни на ткани неумолимого времени»

11.00 - 20.00 - в пространстве «АртХаб» (г. Иваново, ул. Жиделева, д. 1, корп. 19) представлена художественная выставка в жанре сюрреализма «Мир иллюзий»

11.00 – 20.00 – в ТРЦ «Серебряный город» (г. Иваново, ул. 8 Марта, д. 32) открыта выставка пауков «Мир в паутине»

15.00 – в музейно-выставочном комплексе «Присутственный места» (г. Плес, ул. Соборная гора, д. 1) открывается выставка «Хранители времени. Современный контекст» к 40-летию Плесского музея-заповедника

16.00 – 20.00 – в Центре культуры и отдыха (г. Иваново, проспект Ленина, д. 114) открыта выставка лауреатов городского конкурса «FotoFest Ivanovo»

17.00 – на сцене Кинешемского драматического театра имени А.Н. Островского (г. Кинешма, ул. Советская, д. 12) состоится https://театростровского.рф/inspektor-prishel/" target="blank"> спектакль «Инспектор пришел» Арзамасского театра драмы

17.00 – Ивановский музыкальный театр (г. Иваново, пл. Пушкина, д. 2) представляет спектакль «Любовь и голуби»

17.30 – в Ивановском драматическом театре (г. Иваново, площадь Пушкина, д. 2) премьерный спектакль по знаменитой пьесе Леонида Зорина «Покровские ворота»

19.00 – на сцене Центра культуры и отдыха (г. Иваново, проспект Ленина, д. 114) состоится спектакль «Все о мужчинах»

Воскресенье, 23 октября

10.00 - межрегиональные соревнования «Ситцевый бал» по чир-спорту пройдут во Дворце игровых видов спорта (г. Иваново, Шереметевский проспект, д. 116)

10.30, 13.00 – в Ивановском театре кукол (г. Иваново, площадь Пушкина, д. 2) покажут Веселая поучительная история про трёх братьев для детей от 3 лет «Три поросёнка»

11.00 – в Ивановском музыкальном театре (г. Иваново, пл. Пушкина, д. 2) состоится музыкальный спектакль для детей «Ребята, давайте жить дружно!»

17.00 – в Ивановской государственной филармонии состоится концерт эстрадного дуэта «Второе дыхание» с юбилейной программой «Территория любви»

19.00 - в Центре культуры и отдыха (г. Иваново, проспект Ленина, д. 114) состоится концерт Анны Плетневой и группы «Винтаж»

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Пятница, 21 Октября, 2022