Четверг, 13 Октября, 2022 г.
Второй день в Иванове работает «Digital Артель»

12‒13 октября 2022 в Иванове проходит первое мероприятие «Digital Артель» в формате мобильного инновационного мини-кластера. Новый проект призван стимулировать развитие региональных креативных сообществ, обучить креаторов методам и подходам для создания и масштабирования новых креативных продуктов. Организаторы «Digital Артели» ― Научно-образовательный центр интеллектуальной собственности и цифровой экономики Digital IP, Инновационный центр «Сколково» и компания LegalPics.

Во второй день спикеры расскажут, как управлять интеллектуальными правами в цифровой среде, регистрировать и защищать их.

«Разовьем креативность и расскажем о себе так, что бы все услышали. Крутые спикеры, интерактив, ответы на самые важные вопросы — все как вы любите! Будет экскурсия с панорамой города, а также мастер-класс по кастомизации шопперов, которые можно будет забрать с собой», - рассказывают организаторы.

Кофе, чай, вкусняшки в течение всего дня!

Проект полностью бесплатный. Более 170 человек приняли в нём участие в первый день.

«Для того, чтобы читать лекции, проводить мастер-классы и делиться передовым опытом в наш город приехали лучшие специалисты в области авторского права, продаж и продвижения продуктов. Креативные индустрии – будущее экономики, и достаточно много вопросов сейчас возникает у предпринимателей в этой сфере. Уверен, программа будет востребована и в других регионах, об этом говорили сегодня с представителями «Сколково», - отметил Глава города Иванова Владимир Шарыпов, принявший участие в первом дне работы «Digital Артели».

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Четверг, 13 Октября, 2022