Среда, 5 Октября, 2022 г.
Стартовал прием заявок на участие в конкурсах по присуждению денежных поощрений для талантливой молодежи

В Иванове открыт прием заявок на участие в конкурсах по присуждению денежных поощрений для одаренной молодежи «Большие надежды» и за успехи в области реализации молодежной политики.

Как рассказали в городском комитете молодежной политики, физической культуры и спорта, конкурсы проводятся в целях содействия развитию творческого, интеллектуального потенциала, самореализации молодежи в сфере культуры, общественной деятельности и трудовых достижений, поощрения социальной и гражданской активности молодежи, а также материального стимулирования одаренных молодых людей.

Участвовать могут граждане нашей страны в возрасте до 35 лет, зарегистрированные и проживающие на территории города Иванова. Выдвижение кандидатов на присуждение денежных поощрений осуществляют учебные заведения, учреждения культуры и искусства, трудовые коллективы, молодежные общественные организации, художественные коллективы и творческие союзы.

В конкурсе за успехи в области реализации молодежной политики заявки принимают по номинациям:
- «За разработку программ в сфере организации досуга молодежи на территории города Иванова»;
- «За успехи в реализации проектов в сфере молодежной политики»;
- «За реализацию методик по работе с детьми и подростками в клубах по месту жительства».

В конкурсе для одаренной молодежи «Большие надежды» заявки принимаются по номинациям:
- «За успехи в творческой деятельности»;
- «За успехи в интеллектуальной деятельности»;
- «За успехи в организации общественной жизни студентов образовательных организаций высшего образования профессиональных образовательных организаций»;
- «За успехи в трудовой деятельности»;
- «Лидер молодежного общественного объединения».

Прием заявок осуществляется до 17:00 часов 7 ноября. Подробную информацию можно получить у специалистов комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова по телефону: 8(4932) 59-46-20.

Положение о конкурсе денежных поощрений >>>

Положение о конкурсе «Большие надежды» >>>

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР