Флаг Здание Официальный сайт администрации города Иванова (архив) Официальный сайт администрации города Иванова (новая версия)
Контактная информация ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ Защита от чрезвычайных ситуаций ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Действия населения при подтоплении территории Действия населения при выбросе в атмосферу химически опасных веществ Действия населения при неблагоприятных погодных явлениях Телефоны экстренных служб "Горячая линия" по вопросам нарушения трудового законодательства Документы по организованной перевозке групп детей автобусами Отловленные животные 2022 Отловленные животные 2023
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 Понедельник, 3 Октября, 2022 г.
 Краткий обзор новостей
Ивановские спортсмены стали призерами Чемпионата России по тхэквондо

Главный старт сезона, Чемпионат России среди мужчин и женщин по тхэквондо прошёл с 24 по 30 сентября в г. Нальчик. В нем приняли сильнейшие спортсмены страны - Олимпийские чемпионы, Чемпионы мира и Европы.

Город Иваново на соревнованиях представили воспитанники спортшколы №7 Илья Данилов и Анастасия Зарезина. Наши ребята сумели завоевать серебряную и бронзовую медали.

Как рассказал тренер ивановских спортсменов Дмитрий Маньшин, в первом бою Илья одержал победу над спортсменом из Санкт Петербурга, затем уверено поборол тхэквондистов из Адыгеи и Москвы. В полуфинале его ждал многократный чемпион России, Чемпион Европы, мастер спорта международного класса спортсмен из РСО - Алания Сармат Цакоев, но ивановский тхэквондист оказался сильнее. Однако в финале Илья уступил спортсмену из Дагестана и занял второе место.

Анастасия Зарезина в первом бою победила бронзовую призерку Чемпионата России 2020 г. из Москвы. В бою за третье место Настя встретилась с мастером спорта международного класса, Чемпионкой России среди мужчин и женщин 2020 и 2021 года из Санкт-Петербурга, которой в прошлом году на Чемпионате России проиграла в бою за третье место. Но в этот раз Анастасия одолела соперницу и прошла в полуфинал. В упорной борьбе со спортсменкой из Ростовской области ивановская тхэквондистка проиграла и оказалась третьей.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Понедельник, 3 Октября, 2022