Четверг, 29 Сентября, 2022 г.
Улица Плетневая областного центра отремонтирована в рамках БКД

Участок дороги по улице Плетневой протяженностью 196 метров был отремонтирован в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». В ходе работ подрядной организацией ООО «Союз Автодор» был осуществлен ремонт тротуаров, заменен бортовой камень, нанесена разметка и установлены дорожные знаки.

29 сентября дорога была принята в ходе общественной приемки при участии Главы города Иванова Владимира Шарыпова, заместителя председателя Ивановской городской Думы Галины Бочковой, руководства городской клинической больницы №3, а также представителей общественности.

«Текущие погодные условия позволяют проверить качество сделанных работ и выявить места подтоплений. На улице Плетневой такого не произошло - дорога была хорошо выведена по грунту. По другим улицам, где ранее были обнаружены подтопления, будем принимать технические решения, обсуждать их с жителями и устранять недостатки. Обычно в течение одного календарного года удается максимально исправить недочеты, связанные с подтоплением дорог, которые не оснащены центральной ливневой канализацией»,- сообщил мэр.

Напомним, в настоящее время на 42 объектах идет приемка выполненных работ, ремонт еще 29 улиц выполнен на 90-95%.

Разместил: Управление общественных связей и информации АЯ
Дата размещения: Четверг, 29 Сентября, 2022