Четверг, 29 Сентября, 2022 г.
Владимир Шарыпов поздравил ветеранов муниципальной службы с Днем пожилого человека

В актовом зале Администрации города Иванова состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека. На него пригласили ветеранов муниципальной службы, которые много лет посвятили работе в структурах власти областного центра.

Гостей праздника поздравил мэр Владимир Шарыпов. Он отметил, что после двухлетнего перерыва, вызванного ограничениями из-за пандемии коронавируса, у сотрудников администрации вновь появилась возможность выразить слова благодарности людям, которые внесли большой вклад в развитие города. «Возможно, для кого-то ваша работа была не заметна и недооценена, но, поверьте, мы очень ценим ваш опыт и самоотдачу, - сказал глава областного центра. - В администрации города сегодня трудится много молодежи. И они, как и я, не перестают равняться на вас, сохраняя традиции, высокий уровень профессионализма и уважение к людям, ради которых мы служим». По словам Владимира Шарыпова, многие из ветеранов по-прежнему остаются в «боевом строю»: активно участвуют в работе общественных организаций, помогают конкретными делами и мудрыми советами делать наш город уютнее и красивей.

День пожилого человека принято отмечать повсеместно в первый день второго осеннего месяца — 1 октября. Это торжество имеет международный статус. В России праздник на официальном уровне в 2022 году проводится уже 30-й раз.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Четверг, 29 Сентября, 2022