Среда, 21 Сентября, 2022 г.
В мэрии состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Иванова по Фрунзенскому району прошло в мэрии 21 сентября под руководством заместителя председателя комиссии Светланы Большаковой.

Участники рассмотрели шесть административных протоколов: четыре - в отношении законных представителей несовершеннолетних, два - в отношении несовершеннолетних, а также пять информаций по самовольным уходам несовершеннолетних и один материал проверки.

По результатам рассмотрения материалов к административной ответственности привлечено трое законных представителя и один подросток.

Также на заседании заслушано 12 отчетов представителей субъектов системы профилактики «О результатах работы с неблагополучными семьями, состоящими на МИПР», утверждены два плана индивидуальной профилактической работы с семьями, состоящими на МИПР/ВИПР. Две семьи поставлены на межведомственный учет. Кроме того, рассмотрен вопрос «Об итогах летней занятости несовершеннолетних, состоящих на различных видах учета».

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Среда, 21 Сентября, 2022