Среда, 21 Сентября, 2022 г.
Государственная санитарно-эпидемиологическая служба России отметила вековой юбилей

В среду, 21 сентября в здании Ивановской государственной филармонии прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования Государственной санитарно-эпидемиологической службы России.
Поздравительные слова в адрес коллег прозвучали от руководителя Управления Роспотребнадзора по Ивановской области Павла Колесника.

Также поздравительные слова прозвучали от представителей исполнительной и законодательной власти Ивановской области. От имени города Иваново сотрудников ведомства поздравили заместитель Главы администрации города Иванова Алексей Михайлов и председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.

«Профессионализм работников Роспотребнадзора и мощная материально-техническая база службы стали важными факторами в борьбе с коронавирусом. Сотрудники регионального управления Роспотребнадзора с первых дней пандемии находятся на передовой этой борьбы и выполняют свой долг, рискуя собственными жизнью и здоровьем. Благодарю вас за непростой, но очень важный для жителей труд. Спасибо за ответственность, принципиальность, верность выбранной профессии!» - поздравил сотрудников санитарно-эпидемиологической службы Владимир Шарыпов.

Разместил: Управление общественных связей и информации АЯ
Дата размещения: Среда, 21 Сентября, 2022