Понедельник, 19 Сентября, 2022 г.

По информации управления благоустройства Администрации города Иванова, в ночное время с 18 на 19 сентября в уборке улично-дорожной сети областного центра были задействованы 13 единиц спецтехники МУП «САЖХ города Иванова».

Шесть поливомоечных машин проводили мойку и очистку проезжей части.
Два трактора продолжили механизированную уборку проезжей части, перекрестков и обочин. Кроме того, пять тракторов были направлены на прометание тротуаров с увлажнением.

Днем 19 сентября работы по содержанию улично-дорожной сети продолжат 11 единиц техники и 67 рабочих.

Вакуумная пылеуборочная машина продолжит механизированную уборку проезжей части. Ручной сбор смёта запланирован на улицах Академическая и Чайковского.

Компактная пылеуборочная машина Bucher продолжит уборку тротуаров на улицах Палехская, Смирнова, Суворова и Пролетарская. Ручной добор смета на тротуарах будет идти на улицах Новая, ул. Чайковского и Калинцева.

20 рабочих ежедневно ведут сбор крупного мусора на улично-дорожной сети в плановом порядке во всех районах города. На уборку остановок общественного транспорта направлены 15 рабочих. 30 рабочих продолжат уборку 20-ти скверов, трех площадей, четырёх аллей, трех территории памятников и мемориалов, а также набережной реки Уводь. Еще одна бригада рабочих направлена на уборку мостов и путепроводов.

График выполнения работ может быть скорректирован в зависимости от фактической погоды.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Понедельник, 19 Сентября, 2022