Пятница, 16 Сентября, 2022 г.
На выставке-продаже «День урожая» разыграют путешествие на двоих

25 сентября в парке им. Степанова состоится большая ярмарка – «День Урожая». Время проведения ярмарки с 11:00 до 16:00. В программе – лекции специалистов в области садоводства и огородничества, среди них – известный блогер-миллионник и садовод Октябрина Ганичкина, которая расскажет о семенах, удобрениях и подготовке дачного участка к зиме.

Организаторы мероприятия и газета «Рабочий край» объявляют розыгрыш. Для участия необходимо посетить ярмарку и быть читателем газеты «Рабочий край». На первой полосе газеты «Рабочий край» нужно найти специальный купон акции. Крупными заглавными буквами необходимо вписать в него фамилию, имя и отчество, а затем с вырезанным купоном посетить ярмарку. Далее необходимо найти выставку муниципальных районов «Традиции Ивановского края» и шатер города Иваново.

Итоги будут объявлены в ходе концертной программой - розыгрыш состоится на главной сцене ярмарки в 13:00. Организаторы ярмарки «День урожая» проведут розыгрыш и случайным образом выберут трех счастливчиков - главный приз - путешествие на двоих на комфортабельном поезде «Орлан» в город Гаврилов Посад с посещением Музея российских национальных напитков с экскурсией и дегустацией. Также будут разыграны еще два приза. Это наборы продуктов, которые на ярмарке представляют фермеры Ивановской области.

Разместил: Управление общественных связей и информации АЯ
Дата размещения: Пятница, 16 Сентября, 2022