Четверг, 8 Сентября, 2022 г.
В октябре состоится второй старт из серии забегов по трейлраннингу "Trail 4 Seasons"-"Дунилово Трейл"

Осенний старт пройдет 23 октября этого года в селе Дунилове Шуйского района Ивановской области. Соревнования пройдут в нескольких дисциплинах Kids – 1км , Easy – 5км, Medium Hard – 10 км, Half Hard – 20км и Hard – 40 км.

В программе - работа выездной торговли профессионального спортивного оборудования и одежды, питание для всех участников забега, памятные подарки от организаторов и их партнеров. Кроме того, накануне старта для всех желающих пройдет беговая экскурсия по городу Шуя.

Победителей всех дистанций в абсолютном зачёте среди мужчин и женщин (I-III места) ждут ценные призы от партнёров.

Спортивное мероприятие включено в официальную программу платформы «RussiaRunning», где можно зарегистрировать свое участие.

Как добраться до места проведения мероприятия:

● На личном транспорте координаты: Российская Федерация, Ивановская область, село Горицы, Введенское сельское поселение, Шуйский район, улица Посадская 13 (координаты 57.001314, 41.402721)

● на трансфере от организаторов - от гостиницы «Гранд Отель Шуя» до места старта и обратно согласно регламента. Необходимо забронировать место, стоимость которого 400р в обе стороны.

Подать заявку на трансфер можно на сайте забегов Trail4Seasons.

Напомним, что первый забег из серии "Trail 4 Seasons" прошел 21 августа в Ивановском районе. В нем приняли участие более 200 спортсменов со всей России.

В планах организаторов еще три забега в разное время года. Следующий – в Дунилове. Место проведения еще двух забегов организаторы пока держат в секрете.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Четверг, 8 Сентября, 2022