Пятница, 12 Августа, 2022 г.
В День города жители Иванова смогут определить лучшую команду-участницу фестиваля фейерверков

Празднование Дня города Иванова состоится уже завтра 13 августа. Около 30 мероприятий пройдет в рамках праздничной программы фестиваля «Уводь-Фест». В разных частях города определено несколько локаций. Самая насыщенная программа ждет ивановцев на центральной набережной, она объединит в себе различные увлечения и интересы современных людей, направления актуальной культуры.

Гостей праздника ждут театральные представления, музыка и танцы, квесты и мастер-классы, ярмарки мастеров, модные дефиле, лаундж-зоны и спортивные тренировки.

Ярким завершением праздника сразу после концерта исполнителей джаза на площади Пушкина станет традиционный фестиваль фейерверков. Он начнется в 22.00.

Команды пиротехников из Северодвинска, Вологды, Нижнего Новгорода и Иванова постараются поразить ивановцев ярким шоу в ночном небе. По условиям конкурса, участники должны будут запустить свои залпы салютов под музыкальное сопровождение, которое выбирали самостоятельно.

Продолжительность выступления каждой команды составит 3,5 мин. Борьба пройдет в единственной номинации - за «Приз зрительских симпатий». Победителя смогут определить сами жители нашего города.

Отдать свой голос за понравившегося участника фестиваля фейерверков можно будет в группе Администрации города Иванова в социальной сети ВКонтакте. Голосование будет проходить с 22.00 и до 22.45 13 августа.

Приглашаем всех зрителей поучаствовать в определении лучшей команды, кто на ваш взгляд будет достоин «Приза зрительских симпатий»!

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Пятница, 12 Августа, 2022