Среда, 6 Июля, 2022 г.
Ребята, спасшие тонущего сверстника, награждены благодарственными письмами Главы города Иваново

Сегодня исполняющий обязанности заместителя главы Администрации города Иванова Владимир Кузнецов и начальник управления по делам ГО и ЧС города Иванова Герман Кислицын наградили благодарственными письмами ребят, спасших тонущего товарища.

Вячеслав Гребенников, Валерий Вартанян, Эдуард Заргазян и Рубен Тоноян получили благодарственные письма Главы города Иванова за смелость и решительность, проявленные при спасении утопающего.

«Выражаем благодарность ребятам, которые спасли жизнь своему товарищу и родителям, которые воспитали таких отважных детей», - поблагодарил героев Владимир Кузнецов.

При награждении присутствовал отец одного из «спасателей» - Сергей Гребенников, президент федерации каратэ киокушинкай в городе Иваново. Ему поручили передать благодарственные письма в школу для награждения ребят, которые в настоящее время находятся за пределами города.

«Еще раз хотелось бы сказать спасибо всем мальчикам, проявившим отвагу. И дополнительно хотел бы напомнить всем, что купание в запрещенных местах может стать угрозой для жизни», - отметил Герман Кислицын.

Напоминаем , что планируя отдых на водоеме, следует соблюдать меры безопасности.
❗При отдыхе с детьми не оставляйте их без присмотра
❗Не заплывайте за буйки
❗Не заходите в воду в состоянии алкогольного опьянения
❗Здраво оценивайте свои силы
Будьте бережны к своему здоровью и не рискуйте напрасно.

Разместил: Управление общественных связей и информации АЯ
Дата размещения: Среда, 6 Июля, 2022