Пятница, 1 Июля, 2022 г.
Объявлен прием заявок на конкурс «Лучший дом. Лучший двор»

Сегодня стартовал прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Лучший дом. Лучший двор», который направлен на развитие институтов управления в сфере жилищно-коммунального хозяйства среди граждан и юридических лиц Российской Федерации. Его организатором выступила Всероссийская политическая партия «Единая Россия» во взаимодействии с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, публично-правовой компанией «Фонд развития территорий», некоммерческим партнерством «Национальный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ Контроль».

Конкурс проходит по шести номинациям:
• Лучшая практика работы совета МКД.
• Лучшая практика работы ТСЖ/ЖСК.
• Самый дружный дом.
• Лучшая практика проведения капитального ремонта.
• Лучший подъезд.
• Лучший двор.

К участию приглашаются собственники или наниматели помещений в многоквартирных домах, члены советов многоквартирных домов, члены ТСЖ или представители управляющих организаций.

Материалы на конкурс принимаются в электронном виде. Для этого до 15 августа необходимо заполнить заявку на сайте «Лучший дом. Лучший двор». Назвать победителей конкурса организаторы планируют в сентябре 2022 года.

Положение о проведении Всероссийского конкурса лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор» >>>

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Пятница, 1 Июля, 2022