Понедельник, 30 Мая, 2022 г.
В Иванове откроется еще одна музыкальная площадка

Стартует новая творческая площадка 1 июня в 20:00 на набережной реки Уводь в районе гостиницы «Турист». Жителей и гостей города ждёт встреча с легендарной ивановской музыкальной группой BRIDE TOWN (в переводе – «Город невест»).

Вот уже 14 лет со дня своего основания ребята радуют поклонников своей огненной энергетикой, эксклюзивным репертуаром и незабываемым харизматичным исполнением хитов рок и поп музыки. Коллектив запомнился ивановцам своими живыми выступлениями на Дне города, фестивале «Открытое небо», клубных площадках, а также своими спонтанными и незаурядными уличными концертами. В этот раз группа также порадует слушателей часовым концертом под открытым небом.

Насладиться живым выступлением и общением с любимыми исполнителями может любой желающий.

Как уточнили в городском комитете молодежной политики, физической культуры и спорта, планируется, что музыкальные вечера на набережной продолжатся в течении всего летнего сезона.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Понедельник, 30 Мая, 2022