Понедельник, 30 Мая, 2022 г.
 Новости управления экономического развития и торговли
Вниманию руководителей организаций города Иванова!

Департамент образования Ивановской области совместно с Ивановской региональной общественной организацией «Ресурсный центр организации добровольческой деятельности «Ивановский волонтерский центр» с 12 мая по 30 июля 2022 года организует проведение регионального конкурса «Доброволец земли Ивановской».
Цель Конкурса – развитие и формирование культуры добровольчества (волонтерства) в Ивановской области.
В этом году Конкурс является региональным этапом Международной премии #МЫВМЕСТЕ.

К участию в Конкурсе приглашаются:
1. Волонтеры, лидеры, руководители и представители добровольческих (волонтерских) некоммерческих организаций и объединений, сотрудники государственных учреждений, коммерческих компаний и других инициативных групп в возрасте от 14 лет;
2. Юридические лица – социально ориентированные некоммерческие организации, осуществляющие деятельность по развитию добровольчества (волонтерства), а также волонтерские центры, созданные на базе образовательных организаций, представители бизнес структур.

Конкурс проводится по различным номинациям и в разных возрастных категориях в 2 этапа:
1. Заочный (с 12 мая по 12 июня 2022 года).
Регистрация участников по номинациям, указанным в пунктах 5.1.1. – 5.1.9. Положения о проведении регионального конкурса добровольческих инициатив «Добровольцы земли Ивановской – 2022» проводится на портале https://премия.мывместе.рф/ (Участнику необходимо иметь личный кабинет на сайте dobro.ru).
Регистрация участников номинации «Лучший отряд образовательной организации» осуществляется путем подачи заявки на Конкурс в формате word и pdf на электронную почту организационного комитета ivanovo.dobro20@gmail.com в срок до 12 июня 2022 года.
2. Защита проектов (представляет собой публичную защиту проектов конкурсантов перед экспертной комиссией регионального этапа. Этап проводится в период с 12 июня по 30 июля 2022 года.

Вложение(я):

Разместил: Управление экономического развития и торговли
Дата размещения: Понедельник, 30 Мая, 2022