Пятница, 20 Мая, 2022 г.
В мэрии прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

19 мая состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Иванова по Ленинскому району под председательством заместителя председателя комиссии И.И. Перфильевой

Участниками заседания рассмотрено 22 административных протокола в отношении законных представителей несовершеннолетних и 5 протоколов в отношении несовершеннолетних. Так же рассмотрен 1 материал проверки в отношении несовершеннолетних, не достигших возраста привлечения к административной ответственности и 1 информация о самовольных уходах из дома и организаций.

По результатам рассмотрения материалов к административной ответственности привлечены 12 законных представителей подростков, и 2 подростка, 2 подросткам объявлен выговор. 9 протоколов на законных представителей прекращены за отсутствием в их действиях состава правонарушения, 4 протокола возвращены на доработку.

Кроме того, на заседании заслушаны отчеты представителей субъектов системы профилактики «О результатах работы с неблагополучными семьями» и рассмотрен вопрос «О профилактических мероприятия по предупреждению правонарушений, совершаемых подростками на объектах транспорта»

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Пятница, 20 Мая, 2022