Понедельник, 23 Мая, 2022 г.
В областном центре пройдет ежегодный региональный форум «День предпринимателя 2022»

Ежегодный ивановский форум – День предпринимателя – пройдет в этом году в четверг, 26 мая, и будет посвящен инновациям. Как сообщили в городском управлении экономического развития и торговли, в условиях санкционного давления для бесперебойной и прибыльной работы, бизнесу требуется поддержка.

На областном форуме «День предпринимателя 2022» вы узнаете: как выбрать новую нишу, быстро адаптироваться к современным условиям, усилить свои позиции и бизнес-процессы с помощью инноваций, импортозамещения и мер государственной поддержки.

Это не только образовательное мероприятие, но и площадка для активного нетворкинга и плодотворного общения представителей бизнеса, где вы сможете вдохновиться идеями, познакомиться с единомышленниками и найти бизнес-партнеров.

Узнать полную программу и зарегистрироваться на форум можно на сайте дп.мойбизнес37.рф.
Регистрация стартует 26 мая с 10.00.
Место проведения: лабораторный корпус ИГХТУ (г. Иваново, Шереметевский проспект, д. 10).

Мероприятие проводится при поддержке Правительства Ивановской области, Центра «Мой бизнес», общественных организаций «Опора России» и «Деловая Россия».

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Понедельник, 23 Мая, 2022