Пятница, 29 Апреля, 2022 г.
 Новости управления экономического развития и торговли
Проведение Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе

в 2020 году в России запущена акция взаимопомощи #МыВместе. Ключевое направление акции - повсеместное внедрение культуры взаимной поддержки в обществе. По всей стране проводятся Фестивали дарения #МыВместе. Любой желающий может принять участие в фестивале. Например, любой человек может провести мастер-класс, приготовить угощение, принести подарок (картины, книги, пластинки, другие вещи). Некоммерческие организации - поделиться своими услугами и возможностями. Представители бизнеса - безвозмездно предоставить обычно платные товары и услуги (открыть фудкорт для всех посетителей фестиваля, просто раздавать небольшие подарки у себя в магазине в дни проведения фестиваля). В случае заинтересованности участия во Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе просим сообщить по тел. 59-46-28, 59-46-29.

Разместил: Управление экономического развития и торговли
Дата размещения: Пятница, 29 Апреля, 2022