Четверг, 28 Апреля, 2022 г.
 Новости комитета по культуре
Приглашаем на финал Регионального конкурса-фестиваля "Славим Россию!"

5 мая в 13:00 в Центре культуры и отдыха пройдет финал Регионального конкурса-фестиваля "Славим Россию!"

В течение месяца во всех муниципалитетах Ивановской области проходили отборочные туры конкурса-фестиваля. Сотни солистов и коллективов боролись за выход в финал проекта.

5 мая на сцену ЦКиО выйдут участники, лучше всех проявившие себя по итогам отборочных туров. Конкурсанты представят творческие номера, посвященные Родине, мужеству, долгу, героизму, боевым и трудовым свершениям народов многонационального Российского государства.

Конкурс пройдет в четырех номинациях: «Вокал», «Хореография», «Художественное слово», «Театральные постановки».

Вход свободный.

Справки по телефону: 48-34-05