Четверг, 21 Апреля, 2022 г.
 Новости управления экономического развития и торговли
Вниманию руководителей организаций города Иванова! Приглашаем на конференцию, посвященную Всемирному дню охраны труда - 2022

В конференц-зале Ивановского филиала ФГБОУ ВО Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (г. Иваново, ул. Жиделева, 8) 26.04.2022 состоится областная конференция, посвященная Всемирному дню охраны труда (время проведения: с 11.00 до 13.00, регистрация участников с 10.15).
К участию в конференции приглашаются руководители и специалисты служб охраны труда и промышленной безопасности организаций, представителей трудовых коллективов, осуществляющих общественный контроль по охране труда на предприятиях, и других заинтересованных лиц.
На конференции будут подведены итоги контрольно-надзорной деятельности за 2021 год, рассмотрены вопросы профилактики стресса на рабочем месте, изменения в сфере трудового законодательства, пройдет награждение победителей ежегодного областного конкурса «Лучшая организация работы по охране труда», а также конкурса детского рисунка «Охрана – глазами детей».
После конференции будут организованы консультации по вопросам условий и охраны труда, которые проведут представители комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции, Государственной инспекции труда в Ивановской области, Ивановского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации.
Для участия в конференции необходимо заполнить лист участника (прилагается) и направить в срок до 25.04.2022 в адрес комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции, по адресу: 153000 г. Иваново, ул. Крутицкая, д.2, факс (4932) 30-45-60, тел. (4932) 32-82-52 отдел государственной экспертизы условий и охраны труда, е-mail: trudzan37@mail.ru

Регистрационный лист

Разместил: Управление экономического развития и торговли
Дата размещения: Четверг, 21 Апреля, 2022