Понедельник, 21 Марта, 2022 г.
 Новости комитета по культуре
В ЦКиО состоялся концерт, посвящённый 8-й годовщине воссоединения Крыма с Россией

18 марта в Центре культуры и отдыха города Иванова прошел концерт, посвященный восьмой годовщине воссоединения Крыма с Россией.

С приветственным словом к зрителям обратились депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Михаил Кизеев, руководитель регионального отделения «Ассоциации ветеранов боевых действий» Николай Быстров, председатель регионального отделения «Союза десантников России» Рафаэль Нугманов, заместитель командира 98 гвардейской воздушно-десантной дивизии по военно-политической работе Геннадий Грененко, руководитель областной организации профсоюзов Александр Мирской, почетный житель г. Иваново, руководитель регионального отделения «Русского географического общества» Олег Волынкин, преподаватель гимназии №32, преподаватель ЦТТ «Новация», магистрант ИвГУ, обладательница Премии Президента РФ и премии «Большие Надежды» Смирнова Алена.

Они напомнили, что восемь лет назад была открыта новая страница истории нашей страны, Крым вошел в состав России. Документ об этом был подписан 18 марта 2014 года.

Вокалисты студии эстрадного пения «Вокализ», вокально-эстрадной студии «А+Б», ансамбля «Светилен» и Ивановской государственной филармонии, танцоры студия современной и классической хореографии «Возрождение» и театр спорта «Дебют» подарили зрителям самые нежные и трогательные композиции о России.

Разместил: Комитет по культуре
Дата размещения: Понедельник, 21 Марта, 2022