Среда, 2 Марта, 2022 г.
 Новости комитета по культуре
Подведены итоги проекта "Золотой Стандарт Культуры Гостеприимства" за 2021 год

1 марта в Иванове состоялось первое мероприятие по подведению итогов 2021 года по проекту «Золотой Стандарт Культуры Гостеприимства» в городах маршрута "Золотое кольцо России". Подобные мероприятия будут проведены в марте-апреле в каждом городе Золотого кольца.

Награждение проходило в гостинице «Best Western Русский Манчестер», которая стала титульным победителем в номинации «Места размещения туристов и гостей» среди всех отелей на маршруте «Золотое кольцо России».

На мероприятии:

✅ Подвели итоги проекта "ЗСКГ" в городе Иваново за 2021 год;

✅ Проанализировали изменение показателей уровня культуры гостеприимства объектов туриндустрии в Иванове и сравнили их с показателями в других городах маршрута «Золотое кольцо России»;

✅ Обсудили планы и перспективы развития Проекта в 2022 году;

✅ При участии Фролова Сергея Ивановича, председателя комитета по культуре Администрации города Иванова, Соколовой Евгении Николаевны, начальника управления экономического развития и торговли Администрации города Иванова и Захаровой Юлии Александровны, специалиста-эксперта Департамента культуры и туризма Ивановской области представили и наградили лидеров в следующих номинациях:

«Места показа государственные»:
- Дом-музей Б.И.Пророкова
- Ивановский областной художественный музей
- Дом-музей семьи Бубновых
- Музей народного художника А.И.Морозова

«Места показа частные»:
- Музей советского автопрома

«Места питания туристов и гостей»:
- Ресторан «Шаляпин»
- Ресторан - пивоварня «Риатовский пивовар»
- Ресторан «Суаре»
- Ресторан «Шереметев»
- Гранд кафе «Сезоны»

«Места размещения туристов и гостей»:
- Гостиница «Русский Манчестер»
- Гостиница «Вознесенская»
- Гостиница «Иваново»
- Гостиница «Онегин»
- Гостиница «Ивановоотель»
- Отель «Шеддок»

Лучшими в 2021 году по проекту «ЗСКГ» на маршруте «Золотое кольцо России» в номинации «Въездные ворота» стали:
- Аэропорт «Иваново»
- Автовокзал города Иванова

Мы благодарим всех участников и надеемся на дальнейшее сотрудничество по проекту "Золотой Стандарт Культуры Гостеприимства" в 2022 году!

Победителям проекта, которые не присутствовали на мероприятии 1 марта, награды будут вручены лично в ближайшие недели.

Презентация с итогами Проекта размещена ниже.

Вложение(я):

Разместил: Комитет по культуре