Вторник, 11 Января, 2022 г.
В предстоящие выходные любители баскетбола смогут бесплатно посетить домашние матчи ивановской «Энергии»

15 и 16 января ивановская женская баскетбольная команда впервые в нынешнем сезоне проведет домашние матчи регулярного чемпионата женской Суперлиги 1. В «Энергии» приняли решение сделать свободным вход для болельщиков на важные встречи с петербуржским «Спартаком». Игры состоятся во Дворце игровых видов спорта, оба поединка начнутся в 13:00.

В администрации клуба просят всех желающих прийти на матчи заранее поскольку количество мест на трибунах ограничено. Согласно Указу Губернатора Ивановской области «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» на спортивных мероприятиях могут находиться не более 250 человек. При достижении максимально разрешенного количества зрителей проход на арену закроется.

Во Дворце будут соблюдаться все необходимые антиковидные меры и масочный режим. Также при себе болельщики должны иметь один из следующих документов:
- паспорт о вакцинации или QR-код;
- справку о перенесенном заболевании (после 1 мая 2021 г.) или о наличии антител;
- отрицательный ПЦР-тест, сделанный не ранее чем за три календарных дня до даты посещения мероприятия.

Кроме того, при себе необходимо иметь паспорт или любой другой документ, подтверждающий личность. При отсутствии документов зрителей на арену не пропустят.

Добавим, все пришедшие на баскетбол зрители получат возможность поучаствовать в бесплатной лотерее. Победителям достанутся призы от БК «Энергия» и партнеров клуба.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Вторник, 11 Января, 2022