Вторник, 7 Декабря, 2021 г.
 Новости ТОС
Вчера в Администрации города Иванова прошло заседание «Совета по территориальному общественному самоуправлению».

6 декабря состоялось первое заседание Совета.

Среди вопросов повестки дня обсуждались следующие темы:

1. Об итогах реализации проекта «Местные инициативы в 2021 году» и особенностях реализации программы в 2022 год.

2. О грантовом поощрении председателей и активистов ТОС в 2021 году.

3. О новых формах организации взаимодействия представителей ТОС с Администрацией города и депутатами Ивановской городской Думы.

Участники встречи положительно оценили новый формат по обмену мнениями в рамках организации работы ТОС и договорились регулярно обсуждать с председателями Тосов вопросы, которые необходимо рассматривать на заседаниях Совета.

Вложение(я):

Разместил: Управление общественных связей и информации ТОС