Четверг, 2 Декабря, 2021 г.
Объявлен прием заявок на предоставление торговых мест на ярмарке «Новогодний городок»

Уважаемые руководители юридических лиц, индивидуальные предприниматели и самозанятые граждане!

Управление экономического развития и торговли Администрации города Иванова объявляет о начале приема заявок на предоставление торговых мест на муниципальной ярмарке «Новогодний городок – 2022». Заявки принимаются с 3 по 15 декабря 2021 г.
Ярмарка будет проходить в сквере Мастеров (около цирка) на набережной с 25 декабря 2021 г. по 7 января 2022 г..
Режим работы ярмарки:
- 25, 26, 31 декабря 2021 года, с 1 по 7 января 2022 года – с 14.00 до 20.00;
- с 27 по 30 декабря 2021 года с 17.00 до 20.00.

В месте ее проведения у дома 42 по проспекту Ленина города Иванова будет установлено 16 деревянных домиков для организации торговли сувенирами, непродовольственными и продовольственными товарами с новогодней тематикой и 4 домика для организации торговли продуктами питания, с возможностью разогрева пищи, подключенные к электричеству.

В целях не распространения новой коронавирусной инфекции (COVID – 19) заявки на участие принимаются по электронной почте econ@ivgoradm.ru.
Места предоставляются по итогам публичного конкурса на право осуществления торговли на муниципальной ярмарке «Новогодний городок - 2022».
При отборе победителей конкурса будут применяться следующие критерии оценки:
1. «Дизайн ярмарочного места»:
1.1. Внутреннее украшение:
• светодиодные фигуры с новогодней тематикой – 3 балла;
• светодиодные гирлянды – 2 балла;
• хвойные композиции – 2 балла;
• мишура и дождик – 1 балл;
• отсутствие предложений – 0 баллов.
1.2. Внешнее украшение:
Установка наряженной елки в промежутке между домиками:
• Да – 3 балла;
• Нет – 0 баллов.
2. «Поддержка отечественных товаропроизводителей и собственного производства» продажа товаров отечественных (региональных) товаропроизводителей или собственного производства:
• Да – 5 баллов;
• Нет – 0 баллов.
3. «Костюм продавцов ярмарки»:
• наличие тематических новогодних костюмов у продавцов – 5 баллов,
• только элемент новогоднего костюма – 2 балла,
• отсутствие костюмов и элемент новогоднего костюма – 0 баллов.

Содержащиеся в заявках на участие в конкурсе и в предоставленных документах условия оцениваются конкурсной комиссией. Участнику конкурса по каждому критерию выставляется баллы. По итогам сложения всех набранных балов формируется список в порядке уменьшения количества набранных баллов. В случае равенства набранных баллов, преимущество первоочередности предоставляется заявке, поступившей ранее.
В случае отказа победителя от заключения Договора и/или в случае досрочного расторжения Договора или не предоставления необходимых документов, право на заключение договора переходит к участнику конкурса, следующему по списку в порядке уменьшения количества набранных баллов.
Места для осуществления торговли предоставляются согласно сформированному списку на безвозмездной основе.
Сохранность товара в домиках обеспечивают хозяйствующие субъекты, осуществляющие деятельность в указанных торговых объектах, собственными силами и за счет собственных средств.

Заявление о предоставлении торгового места на ярмарке >>>

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Четверг, 2 Декабря, 2021