Среда, 1 Декабря, 2021 г.
Открыт прием заявок на конкурс «Всероссийское признание. Лучшие руководители РФ»

Всероссийский открытый конкурс «Всероссийское признание. Лучшие Руководители РФ» - одно из центральных мероприятий, направленных на обеспечение эффективного обмена опытом, выявление и поддержку талантливых и ответственных руководителей.

Мероприятие будет проходить с 7 декабря 2021 г. по 15 июля 2022 г. в формате электронных деловых визиток руководителей и публикаций статей в СМИ, сетях, отраслевых справочниках и на популярных порталах.
К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям:
- возраст до 75 лет включительно;
- работа на руководящей должности: руководитель организации; заместитель руководителя; заведующий подразделением; начальник отдела или иная руководящая работа;
- опыт руководящей работы не менее двух лет;
- наличие российского гражданства.

Руководителям предлагается сделать три шага полезных для своей организации и приятных для себя:
Шаг 1. Подайте заявку и поручите коллективу заполнить электронную деловую визитку на федеральной выставочной площадке в сети интернет на официальном ресурсе «Лучшие Руководители РФ». Таким способом представьте свою организацию на Всероссийском уровне в лице руководителя. Составьте о себе одну или несколько статей с освещением своего опыта работы.
Шаг 2. Отправьте на электронную почту группе персонального сопровождения сообщение о готовности электронной визитки и статей для их проверки. Профессиональные редакторы, корректоры, журналисты проверят и отредактируют статьи и произведут 140 публикаций в СМИ и отраслевых справочниках о вас и вашей организации.
Шаг 3. Выложите фотографии торжественных награждений в рамках мероприятий «Лучшие Руководители РФ» на сайте своей организации, в соцсетях, популярных интернет - сервисах.

Мероприятие состоит из следующих этапов:
а) регистрация участников; б) подготовка участниками открытого контента в формате персональных электронных деловых визиток руководителей с отражением опыта; в) подготовка участниками статей с отражением своего опыта работы и размещение на электронной деловой визитке; д) экспонирование контента электронных деловых визиток руководителей; е) торжественные награждения и поощрения в рамках мероприятия; ж) редакционная работа по обработке, редактированию тематических выпусков о лучших руководителях страны со статьями об участниках мероприятия; з) последовательная публикация статей об участниках и тематических выпусков в СМИ и на популярных ресурсах сети интернет; и) 2-х летняя программа поддержки и сопровождения победителей и активных участников мероприятия.

Приём заявок осуществляется через электронные сервисы федеральной выставочной площадки ЛучшиеРуководители.РФ.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Среда, 1 Декабря, 2021