Контактная информация ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ Защита от чрезвычайных ситуаций ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Действия населения при подтоплении территории Действия населения при выбросе в атмосферу химически опасных веществ Действия населения при неблагоприятных погодных явлениях Телефоны экстренных служб "Горячая линия" по вопросам нарушения трудового законодательства Документы по организованной перевозке групп детей автобусами Отловленные животные
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 Пятница, 19 Ноября, 2021 г.
 Краткий обзор новостей
Юные ивановцы успешно выступили на Первенстве ЦФО по быстрым шахматам

Первенство по быстрым шахматам среди девочек, мальчиков до 11 и 13 лет, а также среди юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет состоялось в первой декаде ноября во Владимирской области. В турнирах приняло участие 198 шахматистов из 16 областей Центрального федерального округа нашей страны. По словам организаторов состязаний, наиболее представительный состав участников собрался у юношей возрастной категории до 15 лет.

Участники из города Иванова достойно выступили на соревнованиях и принесли в копилку сборной 6 призовых медалей.

Победителем личного Первенства ЦФО 2021 года по «быстрым шахматам» среди мальчиков до 13 лет стал Борис Плотников. Ещё одно золото турнира Борис завоевал в разделе «шахматы» среди участников до 13 лет.

Дмитрий Суслов стал серебряным призером соревнований по шахматам среди юношей до 15 лет.

Екатерина Киселева завоевала победу в решении шахматных композиций среди девушек до 17 лет.

Мария Киселева стала третьей в решении шахматных композиций среди девушек до 15 лет.

Еще одна бронзовая награда Первенства ЦФО у Марии Ядрышевой в блице среди девушек до 17 лет.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Пятница, 19 Ноября, 2021