Понедельник, 18 Октября, 2021 г.
Педагог из Иванова вышла в финал Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств»

Педагог детской музыкальной школы № 7 города Иванова Галина Молькова победила в окружном этапе Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств». Об этом сообщили сегодня 18 октября в городском комитете по культуре. Победа позволили ивановке пройти в суперфинал конкурса, который состоится 15 декабря.

Конкурс «Лучший преподаватель детской школы искусств» проводится с 2009 года Министерством культуры РФ с целью поддержки преподавателей детских образовательных учреждений. Это конкурс для учителей с авторскими методиками преподавания в сфере искусства и для педагогов, чьи ученики стали лауреатами или дипломантами международных конкурсов и остаются работать в сфере культуры.

Галина Молькова является преподавателем детской музыкальной школы № 7 города Иванова по классу скрипки. Стаж ее работы составляет 44 года. За свою профессиональную деятельность педагог неоднократно становилась победителем и призером всероссийских и международных конкурсов. Она является обладателем звания почетный работник культуры Ивановской области, лауреатом Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств» (2011 год), лауреатом городской премии «Триумф» «За вклад в развитие культуры города Иваново» (2015 год).

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Понедельник, 18 Октября, 2021