Пятница, 15 Октября, 2021 г.
 Объявления и анонсы
Об оплате единым налоговым платежом

Единый налоговый платеж является аналогом электронного кошелька, куда гражданин может добровольно перечислить деньги для уплаты земельного, транспортного и налога на имущество, а также НДФЛ.

Электронный кошелек можно пополнить через «Личный кабинет налогоплательщика» или воспользоваться сервисами в разделе «Уплата налогов и пошлин» на сайте ФНС России www.nalog.gov.ru
Достаточно кликнуть соответствующий значок и перевести деньги любым предложенным способом. Это не только сэкономит налогоплательщику время, но и исключит ошибки, которые случаются при заполнении нескольких платежек вручную.
Если долгов нет, то налоговые органы зачтут ЕНП до наступления срока уплаты налогов в течение 10 дней:
- со дня направления физлицу налогового уведомления;
- со дня поступления ЕНП, если гражданин уплатил его после получения налогового уведомления.

ИФНС России по г. Иваново

Разместил: Управление общественных связей и информации АП