Вторник, 5 Октября, 2021 г.
 Новости городского совета ветеранов
Поздравляем с Днем учителя!

День учителя - это без преувеличения великий праздник для каждого человека, ведь у всех нас в жизни были замечательные учителя, которых мы вспоминаем с благодарностью и любовью за то, что были для нас наставниками и верными друзьями. Ведь школа, колледж или университет - это не только источник знаний, сколько второй дом, где мы все учились распознавать добро и зло, быть честными, уважать старших, любить родной край. Самая важная задача педагога - вырастить образованную и духовно развитую молодежь, которая будет определять будущее нашей страны. Отдельные слова - ветеранам, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых педагогов, образцом верности своему призванию. Ивановская городская организация ветеранов от души поздравляет всех педагогов, ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником, благодарит вас дорогие учителя, за ваш бесценный подвижнический труд и верность выбранному делу. Пусть этот день принесет вам теплые поздравления от учеников и коллег, от близких и друзей. Сердечно желаем вам благополучия, мудрых решений, счастья от успехов ваших учеников и открытий в профессии!

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Вторник, 5 Октября, 2021