Суббота, 18 Сентября, 2021 г.
Объявлен прием заявок на онлайн-конкурс «Уникальные люди. Творчество без границ»

В Иванове стартовал прием заявок на Всероссийский онлайн-конкурс «Уникальные люди. Творчество без границ», который пройдет в рамках Всероссийского форума-фестиваля для людей с ограниченными возможностями здоровья «Уникальные люди». Организаторами конкурса выступили Ивановская областная общественная организация поддержки творчества детей и молодежи «Атлант» и МБУ «Центр культуры и отдыха города Иванова».

Онлайн-конкурс «Уникальные люди. Творчество без границ» проводится в целях преодоления социальной разобщенности людей с ограниченными возможностями здоровья и лиц без инвалидности, формирования позитивного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья в обществе, формирования активной жизненной позиции у людей с ОВЗ, выявления и поддержки творческих людей с ОВЗ.

Участие в конкурсе бесплатное!

Сегодня организаторы объявили о приеме заявок по номинациям:
● хореография (соло, дуэты, ансамбли)
● жестовое пение (соло, дуэты, ансамбли)
● вокал и музыка (соло, дуэты, ансамбли)
● театральное искусство
● искусство художественного чтения
● литература
● прикладное творчество
● искусство фотографии
● достижения в других сферах сценического искусства

В оргкомитете конкурса обратили внимание, что прием заявок на очные конкурсы жестового пения «От сердца к сердцу» и инклюзивной хореографии «Уникальные танцы» будут объявлены дополнительно в ближайшее время.

Заявки конкурсанты должны направлять единым пакетом (заявка, согласие на обработку персональных данных, конкурсная работа) в электронном виде на почту unickalnye@yandex.ru. Прием заявок на участие в конкурсе завершится 15 октября.

Церемония награждения победителей пройдет 4 декабря в Иванове в рамках гала-концерта Всероссийского форума-фестиваля «Уникальные люди».

Положение о проведении Всероссийского онлайн-конкурса для людей с ограниченными возможностями здоровья «Уникальные люди. Творчество без границ» >>>

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Суббота, 18 Сентября, 2021