Четверг, 16 Сентября, 2021 г.
В Иванове изменится схема организации дорожного движения на нескольких улицах

Управление благоустройства Администрации города Иванова информирует, что с 20 сентября 2021 года планируется изменение организации дорожного движения на следующих улицах областного центра.

Пересечение проспекта Строителей с улицами Огнеборцев и Шубиных в обоих направлениях будут установлены дорожные знаки 5.15.1 «Направление движения по полосам» и 5.15.2 «Направление движения по полосе» (на растяжке); крайняя правая полоса-движение прямо и направо, средняя полоса – движение только прямо, крайняя левая полоса – движение только налево).

Пересечение проспекта Строителей с улицей Куконковых будут установлены дорожные знаки 5.15.1 «Направление движения по полосам» и 5.15.2 «Направление движения по полосе» (на растяжке). Ходом от проспекта Строителей. Крайняя правая полоса – движение только направо, средняя и крайняя левая полосы – движение только налево.

Пересечение улиц Кузнецова и Рабфаковской будут установлены дорожные знаки 5.15.1 «Направление движения по полосам» ходом от улицы Ленинградской. Крайняя правая полоса – движение только направо, левая полоса – движение прямо и налево.

Пересечение улиц Кузнецова и Мархлевского будут установлены дорожные знаки 5.15.1 «Направление движения по полосам» ходом от улицы Жарова. Крайняя правая полоса – движение прямо и направо, левая полоса – движение только налево.

Улица Суворова:

- в районе пересечения с улицей Карьерной (ходом от улицы Черниковых) будут установлены дорожные знаки 5.15.1 «Направление движения по полосам» и 5.15.2 «Направление движения по полосе» (на растяжке в случае технической возможности); крайняя правая полоса – движение прямо и направо, средняя полоса – движение только прямо, крайняя левая полоса – движение только налево.

- пересечение с улицей Черниковых (ходом от улицы Карьерной) будут установлены дорожные знаки 5.15.1 «Направление движения по полосам» и 5.15.2 «Направление движения по полосе» (на растяжке в случае технической возможности); крайняя правая и средняя полосы – движение только прямо, левая полоса – движение только налево.

- в районе пересечения с улицей Карьерной (ходом от улицы Свободной) будут установлены дорожные знаки 5.15.1 «Направление движения по полосам» и 5.15.2 «Направление движения по полосе» (на растяжке в случае технической возможности); крайняя правая полоса – движение прямо и направо, средняя полоса – движение только прямо, крайняя левая полоса – движение только налево.

- в районе пересечения с улицей Свободной (ходом от улицы Карьерной) будут установлены дорожные знаки 5.15.1 «Направление движения по полосам» и 5.15.2 «Направление движения по полосе» (на растяжке в случае технической возможности); крайняя правая полоса – движение прямо и направо, средняя полоса – движение только прямо, крайняя левая полоса – движение только налево.

- в районе дома № 80-А по улице Суворова (ходом от улицы Свободной) будут установлены дорожные знаки 5.15.1 «Направление движения по полосам» и 5.15.2 «Направление движения по полосе» (на растяжке в случае технической возможности); крайняя правая полоса – движение прямо и направо, средняя полоса – движение только прямо, крайняя левая полоса – движение только налево.

Водителям транспортных средств необходимо руководствоваться установленными техническими средствами организации дорожного движения на указанных участках улично-дорожной сети.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Четверг, 16 Сентября, 2021