Четверг, 9 Сентября, 2021 г.
В мэрии состоялось заседание территориальной трехсторонней комиссии города Иванова по регулированию социально-трудовых отношений

Очередное заседание территориальной трехсторонней комиссии города Иванова по регулированию социально-трудовых отношений прошло в среду 8 сентября под председательством первого заместителя главы Администрации города Иванова и координатора трехсторонней комиссии Владимира Пигуты.

На заседании была представлена новая сторона работодателей в городской трехсторонней комиссии. В её состав вошли члены Ивановского территориального объединения работодателей «Союз работодателей малого и среднего бизнеса города Иванова». Координатором стороны работодателей в городской трехсторонней комиссии стал президент Союза Владимир Щебельский.

Также на заседании было заключено дополнительное соглашение о замене стороны работодателей в действующем трехстороннем соглашении по регулированию социально-трудовых отношений, заключенного между Администрацией города Иванова, объединениями профсоюзов и работодателей.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Четверг, 9 Сентября, 2021