Понедельник, 6 Сентября, 2021 г.
Продолжается набор в творческие коллективы ЦКиО на 2021-2022 учебный год

Вас ждут опытные педагоги, профессиональная сценическая площадка, возможность принимать участие в масштабных творческих проектах, выступление на российских и международных конкурсах, развитие творческих способностей детей и взрослых.

Как рассказали в ЦКиО записаться можно в один или несколько коллективов на выбор:
- Вокальная эстрадная студия «А+Б»;
- Студия эстрадного пения «Вокализ»;
- Детский ансамбль русской песни «Отрада»;
- Ансамбль русской песни «Россы»;
- Студия современной хореографии "Возрождение";
- Театр спорта «Дебют»;
- Ансамбль народного танца "Иван да Марья";
- Грузинский ансамбль народного танца Иберия;
- -спортивный клуб Виктория;
- Латиноамериканские танцы (сальса, бачата);
- Клуб любителей спортивного бального танца;
- Театральная студия «ARTист»;
- ИЗО-студия;
- Уроки игры на фортепиано;
- Дошкольный центр "Чудо-чадо".

Подробную информацию о коллективе или услуге можно найти на страницах сайта Центра культуры и отдыха в разделе «Творческие коллективы».

Записаться можно любым удобным для вас способом:
1.Прислать заполненную анкету на почту ckio@bk.ru с темой письма «Запись в творческий коллектив»;
2. Позвонить по телефону, указанному в таблице ;
3. Оставить заявку на странице выбранного вами коллектива на сайте ЦКиО;
4. Оставить заявку на вахте (служебный вход в ЦКиО, со стороны Молодежного сквера) - пн.-вс. с 08:00 до 20:00.

Справки по телефонам: 8(4932)32-45-60, 92-96-56 и 49-33-03.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Понедельник, 6 Сентября, 2021